Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила сотрудников Видновской подстанции скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2022, 14:02
11941 Просмотров

28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Колоссальная нагрузка легла на плечи сотрудников «скорых» во время пандемии, и то с какой самоотдачей они прошли все испытания, работали рискуя жизнью и здоровьем, еще раз доказывает, что спасать жизни других людей в любых экстренных ситуациях, это не просто профессия – это призвание. 

Член местного полисовета «Единой России» Татьяна Квасникова поздравила сотрудников Видновской подстанции, поблагодарила их за труд и вклад в период пандемии, за преданность к профессии и доброту. От местного отделения Партии Татьяна Юрьевна вручила коллективу чайные сервисы и сладкие угощения к столу. 

Ежедневно 15 бригад скорой помощи работают на вызовах на территории Ленинского округа. В среднем их количество в день достигает от 180 до 200. 

В условиях возросшей нагрузки на первичное звено здравоохранения, его укрепление и развитие – приоритетная задача. В это году запланировано строительство новой станции скорой помощи, которая будет рассчитана на 10 бригад в смену. Она будет находиться на улице Новая на месте старой инфекционной больницы.

«Поздравляю всех, кто ежедневно спасает человеческие жизни и первым приходит на помощь в любое время суток. Желаю Вам здоровья, бодрости духа, терпения и благополучия. С праздником», — поблагодарила и пожелала сотрудникам Татьяна Квасникова.