Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Ленинского округа оказали помощь солдатам Российской Армии
06.05.2022, 22:10
11715 Просмотров

Специальная военная операция продолжается на Украине. Это вынужденная мера для спасения братских народов и что не менее важно, это единственный шанс спасти мирных жителей. 

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ирина Архангельская, начальник теротдела «Булатниково» Ирина Дубровская, неравнодушные предприниматели с гордостью приняли участие в акции и передали в Главный военный клинический госпиталь в Реутове гуманитарные наборы с продуктами питания и средствами личной гигиены. 

Акция проходит во второй раз, первый конвой оказал гуманитарную помощь 30 бойцам, второй увеличил количество гуманитарных наборов до 80, это шефская помощь выздоравливающим Реутовского военного госпиталя.

Сегодня солдаты и офицеры, получившие ранения идут на поправку, бойцы в хорошем состоянии духа, передают Ленинскому городскому округу благодарность за оказанное им внимание .

«Мы ценим неравнодушных жителей округа, откликнувшиеся организации, участвующие в сборе помощи : ООО «РИФ»; загородный клуб «Завидное» и однопартийцев, которые оказали помощь нашей армии и доблестным ее войнам. Мы и впредь будем использовать любую возможность для поддержки наших солдат и спецоперацию ВС России на Украине по денацификации и демилитаризации. Своих не бросаем !», — говорит Ирина Дубровская.