Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил ветеранов Ленинского округа
07.05.2022, 14:02
11682 Просмотров

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Единая Россия» поздравляет ветеранов и участников войны, вручает им корзины здоровья и памятные подарки. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и исполнительный секретарь отделения Партии Анна Державина поздравили ветеранов Агафонова Николая Николаевича и Белоногову Евгению Владимировну с Великой Победой. 

Война их застилала в юные годы, Николай Николаевич был призван в военно-воздушные войска, освобождал территории Союза от немецких диверсантов и дослужился до звания полковник, сегодня ветерану 97 лет. Евгения Владимировна отметила 98 день рождения, в военные годы служила связистом фронта, шифровала секретные данные для передачи. 

Также была исполнена просьба ветерана Агафонова, который в прошлом году попросил партийцев преподнести ему в подарок свой портрет. Сегодня Владимир Жук вручил ветерану фотопортрет. 

«Мы желаем нашим ветеранам в первую очередь крепкого здоровья, благодарим из за мужество и победу в 45-ом. У великого народа великая история, которую мы помним и чтим», — сказал Владимир Жук.