Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коробку здоровья» вручили 96 летнему ветерану в Ленинском округе
08.05.2022, 17:05
13499 Просмотров

В преддверии празднования 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне единороссы навещают ветеранов и участников войны с полезными подарками-коробкой здоровья. 

Ветерана Великой Отечественной войны Ахмадиев Галима Авхадиевича навестили депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов, член Партии, начальник теротдела «Расторгуево» Татьяна Полякова и сторонник Партии Никита Петрунин. 

Партийцы вручили ветерану памятные подарок с полезными для здоровья товарами и витаминами, поздравительные адреса и подарок от Губернатора Андрея Воробьева. 

Ветеран Великой Отечественной Галим Авхадиевич в январе отметил свое 96-летие. Несмотря на возраст, он полон сил и энергии.

«Такие наборы от партии «Единая Россия» получат все ветераны Ленинского округа. Помимо полезных продуктов, мы добавили в них современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья», — пояснил депутат Гаджимурад Гаджимурадов.