Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа отгрузила в ресурсный центр 1 тонну гуманитарного груза
17.05.2022, 11:11
11741 Просмотров

В Ленинском городском округе активно продолжается сбор гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, также беженцам, расположенным в России. 

7 партия собранного гуманитарного груза Местное отделение партии «Единая Россия» и отделение «МГЕР» отгрузила в распределительный центр в Домодедово, откуда в скором времени сформированная гуманитарная помощь будет направлен в признанные Народные Республики. 

Среди собранных товаров средства первой необходимости - продукты длительного срока хранения, новая детская одежда, канцелярские принадлежности и детское питание. В ресурсном центре волонтёры Партии фасуют груз, распределяют по коробкам и формируют его для дальнейшей отправки. 

«К сбору присоединились члены и сторонники «Единой России», члены политсовета, образовательные и дошкольные учреждения округа, профсоюзы и жители. Очередной гуманитарный груз с предметами первой необходимости был отгружен в единый ресурсный центр в Домодедово, откуда он будет доставлен на Донбасс», — сообщает исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Державина.