Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного политсовета "Единой России" проверили готовность пришкольных лагерей к сезону
22.05.2022, 20:08
11245 Просмотров

Этим летом на территории Ленинского округа будут работать 28 лагерей с дневным пребыванием. Их организуют на базе образовательных учреждений - школ и детских садов. 

Члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова и Наталия Киселева проинспектировали готовность учреждений и побеседовали с начальниками лагерных смен. 

Особое внимание партийцы уделили выполнению требований по доступной среде, соблюдению условий для обеспечения безопасного, активного, полезного отдыха детей, соответствию санитарно-эпидемиологическим требованиям.

За три смены, в июне-августе, в них смогут отдохнуть 1500 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

«В первую очередь постараемся охватить организованным отдыхом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных и многодетных семей, а также школьников, проявивших особые успехи в учебе, творчестве, спорте», — отметил секретарь отделения «Единой России», глава Ленинского округа Алексей Спасский. 

По вопросам организации детского летнего отдыха можно обращаться в Управление образования администрации Ленинского округа, тел. 8-498-547-17-97.