Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День славянской письменности и культуры состоялся в Видном
24.05.2022, 20:08
11218 Просмотров

У кинотеатра «Искра» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» организовали работу свыше 60 конкурсов творческих мастер-классов, праздничный концерт с художественными номерами. 

Воспитанники досуговых учреждений и дополнительного образования показали свое мастерство и выступили в качестве наставников для новичков. На мастер-классах можно было создать декоративные деревья, расписать алфавитной буквицей с изображением зооморфного орнамента, создать магнит и рурскую куколку. 

Со словами поздравления выпустили члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова и Наталия Киселева, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Олег Фёдоров. Они пожелали ребятам удачи, напомнили об истории страны и о важности ее сохранения. 

«Сегодня хочется поблагодарить педагогов наших детей, которые растят талантливых детей, несут и умело передают наши традиции, историю и искусство, наш язык и красивую речь», — сказала Татьяна Квасникова. 

Победители по итогам фестиваля были определены в 6 номинациях. Все участники конкурса получили призы и почетные грамоты.