Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 дня до завершения предварительного голосования «Единой России»
28.05.2022, 10:10
11138 Просмотров

В Ленинском городском округе жители продолжают активно голосовать на сайте PG.ER.RU 27 числа завершилась регистрация избирателей, до 29 числа включительно голосовать на сайте могут прошедшие регистрацию жители муниципалитета. 

Руководитель отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Матвеева рассказала об удобстве электронного формата голосования. 

«Прогресс не стоит на месте, поэтому сегодня можно многое сделать с помощью компьютера и интернета. В этом году предварительное голосование «Единой России» в электронном формате. Это удобно и безопасно: нужны только Госуслуги и пару минут времени», — сказала руководитель молодогвардейцев.

Ленинское отделение партии «Единая Россия» приглашает всех желающих присоединиться к голосованию, ознакомиться с представленными кандидатами и сделать свой выбор! 

Уже более 96,5 тысячи жителей Подмосковья приняли участие в электронном голосовании «Единой России».

Напомним, в этом году в Подмосковье состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 11 кампаний по довыборам, в том числе в Московскую областную Думу по Воскресенскому одномандатному округу.