Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали собранные добрые крышки в центр переработки пластика
29.06.2022, 17:05
10273 Просмотров

На протяжении нескольких месяцев в Ленинском отделении партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» продолжался сбор пластиковых крышек для переработки. 

В акции по сбору «добрых крышечек» приняли участие активисты отделения МГЕР, образовательные организации округа - школы и детские сады. Ребята целыми классами и группами собирали крышки и передавали в исполнительный комитет партии. Свыше 3500 килограмм крышек было собрано во втором потоке сбора. 

Собранные крышки направилены в центр переработки вторсырья. 

Все крышки отправятся на переработку, а на вырученные деньги фонд #ВолонтерыВпомощьДетямСиротам приобретает реабилитационную технику для детей-инвалидов. В настоящее время открыт 22 сбор, а это значит, что совсем скоро уже 22-ый ребенок получит возможность передвигаться и развиваться активнее. 

«Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в нашей акции. Присоединяйтесь к проекту, но прошу быть внимательнее, не все крышки становятся «добрыми», изучите с помощью интернет - ресурсов, какие крышки могут быть полезными, а какие необходимо сдавать», — сказала координатор проекта «Чистая страна» в округе Анна Державина.