Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников нового почтового отделения с профессиональным праздником поздравили единороссы Ленинского округа
10.07.2022, 11:11
10071 Просмотров

День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году. 

В Ленинском округе открыто 14-е по счету отделение почтовой связи. Оно расположено по адресу: ЖК «Государев дом», улица Сухановская, д.2. Новая почта обслуживает не только этот микрорайон, но и ближайшие жилые комплексы. 

Теперь жители новостроек смогут получать все стандартные почтовые услуги рядом с домом, а в перспективе к ним добавятся банковские. 

Члены политсовета «Единой России» Ирина Архангельская и Анна Державина осмотрели офис после ремонта и пообщались с сотрудниками отделения почты. 

В подразделении предусмотрены 2 окна для приема посетителей. Помещение отвечает всем современным требованиям, включая доступность для маломобильных граждан. 

В завершении визита партийцы поздравили новый состав сотрудников «Почты России» с празднованием Дня Российской почты, вручили им поздравительный адрес и памятные подарки, которые пригодятся в коллективе. 

«Такие объекты очень востребованы в развивающихся микрорайонах. В прошлом году открыли почту в «Пригороде Лесное», прорабатываем вопрос размещения отделений в ЖК «Бутово Парк» и в 6-м микрорайоне Видного», — сообщает секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский. 

В Ленинском округе в 2021 году отремонтировали почты в поселках Петровское, Измайлово и на Проспекте Ленинского Комсомола в Видном, а в поселке Володарского – перевели в новое современное здание. В планах этого года - ремонт почтового отделения в Новодрожжино.