Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы отреагировали на жалобы жителей Видного, которые недовольны местами парковки электросамокатов
12.07.2022, 09:09
9975 Просмотров

С приходом летнего сезона на территории Ленинского округа стали появляться современные электросамокаты, которые пользуются популярностью среди жителей. 

В общественную приёмную «Единой России» обращаются жители с недовольствами на нано-устройство, которое не имеет специальной площадки для парковки, периодично разряжены и цены на них явно завышены. Такие обращения есть и в социальных сетях. 

Члены местного политсовета «Единой России» Ирина Архангельская и Анна Державина в рамках проекта «Городская среда» проверили места остановки самокатов в центре Видного, которые мешают проходу пешеходов и работе городских служб. 

Партийцы с официальным письмом обратились в компании «Whoosh» и «Юрент» для рассмотрения вопроса установки спецпарковок для электротранспорта и снижения цен на проезд. 

«Каждое обращение граждан «Единая Россия» рассматривает в отдельном порядке. По итогам сегодняшнего мониторинга мы направили обращения в компании и будем добиваться соблюдения порядка», — делится Ирина Архангельская, заместитель председателя Совета депутатов.