Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематическая неделя приемов по вопросам образования началась в Ленинском округе
30.08.2022, 09:09
8819 Просмотров

В период с 29 августа по 2 сентября в рамках работы местной общественной приемной «Единой России» в муниципалитете продут приемы граждан. 

Член местного политсовета «Единой России», координатор проекта «Новая школа» Татьяна Квасникова провела прием граждан города Видное по вопросу расширения площади шахматно-шашечного клуба любителей и профессионалов.

Представители организации рассказали о проводимых клубом мероприятиях, участиях в региональных и федеральных конкурсах, также поделились проблемой с маленькой площадью для проведения занятий и турниров. 

Татьяна Квасникова поблагодарила их за правильное воспитание подрастающего поколения, активность и в свою очередь взяла вопрос с расширением площади клуба на личный контроль. В ближайшее время будет проработана возможность с созданием комфортных условий для клуба.

«Такие тематические приемы позволяют решать вопросы именно тех людей и сфер, где требуется наша поддержка и помощь. Вопрос будет доведен до логического завершения и клуб получит возможность привлекать новых участников, любителей данного вида спорта», -- поделилась Квасникова.

Для записи на тематическую неделю приемов необходимо записаться по телефону 8-495-548-50-55 или по электронной почте isplen_er@mail.ru