Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский проинспектировал готовность нового помещения досугового центра «Юность»
16.09.2022, 11:11
8509 Просмотров

В новом помещении, выделенном для досугового центра «Юность» в деревне Калиновка, завершился ремонт. С понедельника учреждение откроет свои двери. Его создание началось с обращения жителей деревни Калиновка в местную общественную приемную "Единой России". 

Помещение просторное и светлое. На площади почти 400 кв.м есть хореографический и зрительный залы, творческая мастерская, игровая комната для занятий с дошкольниками. 

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский в рамках проекта «Новая школа» проинспектировал готовность объекта к открытию. 

Его открытия долго ждали не только жители Калиновки, но и близлежащего микрорайона Купелинка - они также будут посещать этот центр. 

«Комфортные условия позволят центру принять и большее количество желающих: заниматься будут свыше 200 человек - от малышей до жителей старшего возраста», —отметил Алексей Спасский. 

В центре планируется развивать такие направления культурно-досуговой деятельности, как театральное и изобразительное искусство, хореография и вокал, изучение иностранных языков, раннее развитие детей, волонтерское движение и занятия проекта «Активное долголетие».

В рамках акции "Добрые дела" по обращению руководства центра к секретарю местного отделения Партии в скором времени здесь появится все необходимое оборудование для проведения культурно-массовых мероприятий.