Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Путин: Граждане России могут быть уверены – территориальная целостность нашей Родины, наша независимость и свобода будут обеспечены
21.09.2022, 21:09
8370 Просмотров

Те, кто пытаются шантажировать нас, должны знать – роза ветров может развернуться и в их сторону, подчеркнул Президент

Президент России подчеркнул, что страна располагает различными средствами поражения.

«По отдельным компонентам – более современными, чем у стран НАТО. И при угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы безусловно используем все имеющиеся виды вооружения. Это не блеф», – сказал Владимир Путин.

Россия постоянно слышит угрозы в адрес страны и народа. А некоторые безответственные политики на Западе не только говорят о планах по организации поставок Украине дальнобойных наступательных вооружений, но и систем, позволяющих наносить удары по Крыму и другим пригородам России, подчеркнул Владимир Путин.

«Такие террористические удары в т.ч. с использованием западного оружия уже наносятся по приграничным населённым пунктам Белгородской и Курской областей. В режиме реального времени с использованием современных систем, самолётов, кораблей, спутников, стратегических беспилотников НАТО осуществляет разведку по всему югу России. В Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе прямо подталкивают Киев к переносу военных действий на нашу территорию», – отметил он.