Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытую тренировку по самбо провел заслуженый тренер России Станислав Ионов в Ленинском округе
07.10.2022, 17:05
8001 Просмотров

Сторонники «Единой России» в Видном начали реализацию федерального партийного проекта «Za Самбо». Стартовал он с открытой тренировки по самбо среди воспитанников клуба «Орленок». 

Мастер-класс провел заслуженный тренер России, главный тренер сборной по дзюдо, готовил команду к Олимпиаде 1973 года Станислав Федорович Ионов. Он 17 лет возглавлял Сборную команду СССР по самбо.

Ребята начали тренировку с разминки, продолжили разучиванием техник и методов самбо, интересовались у тренера историей самбо. Тренировочное занятие продлилось около двух часов, ребята активно потрудились и в завершении получили полезные подарки от отделения «Единой России». 

Станислав Ионов рассказал ребятам об истоках создания и развития самбо в Советском Союзе и России, о своих победах и переживаниях, результатах и важности вида спорта. 

Cамая большая гордость тренера – громкий успех Шоты Чочишвили на Олимпиаде 73-го года, где он стал олимпийским чемпионом. 

«Я 17 лет посвятил большому спорту, а сейчас работаю с малышами. Каждый день - праздник! И сегодня мы с «Единой Россией» начали реализацию важного проекта и готовы привлекать детей к нашему виду спорта», — сказал тренер, сторонник отделения Партии Станислав Ионов.

Партийный проект «Za самбо» будет реализовываться на базе клуба «Орленок» в Видном.