Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов провел личный прием
12.10.2022, 22:10
7857 Просмотров

В региональную неделю депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с жителями Ленинского округа в местной общественной приемной

Жители микрорайона Купелинка обратились за помощью в организации остановочного пункта между железнодорожными станциями Расторгуево и Калинина в рамках МЦД-5. Решение о включении новой станции в проект пока не принято.  

Вячеслав Фетисов отметил значимость вопроса транспортной доступности жителей округа и обещал направить депутатские запросы в ОАО РЖД и Правительство Московской области. 

Глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский, принимающий участие в приеме депутата также отметил, что администрация муниципалитета уведомила РЖД о готовности выделить участок земли под строительство остановочного пункта.

Сотрудники муниципального Историко-культурного центра обеспокоены перспективой организации работы по патриотическому воспитанию молодежи: это направление сейчас особенно актуально и востребовано. На приеме договорились о проведении дополнительной встречи с коллективом учреждения в администрации округа.

Депутат Вячеслав Фетисов поблагодарил сотрудников центра и общественников за их колоссальный вклад в патриотическую деятельность и отметил, что «воспитание молодежи – это важный и многотрудный процесс, связанный с семьей, обществом и школой, и вообще – с большой разъяснительной работой. Молодежь должна гордиться тем местом, где они живут, нашей богатой историей, которая многому учит, и выдающимися людьми, которые эту историю делали и являются настоящим примером».

Также на приеме обсуждали строительство ФОКа в поселке Володарского, газификацию, земельные вопросы. Все обращения приняты депутатом в работу.