Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор гуманитарной помощи продолжается в отделении «Единой России» в Видном 
18.10.2022, 14:02
7812 Просмотров

В начале сентября «Единая Россия» Ленинского округа запустила сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и жителям освобожденных территорий. За этот период тут собрано свыше 5 тонн груза. 

Среди товаров: медикаменты, обмундирование для солдат, продукты питания, средства личной гигиены и полезные предметы для пользования в сложных условиях. 

Ежедневно в пункт со словами поддержки приходят неравнодушные жители, предприятия, организации, депутаты фракции «Единая Россия» и бывшие участники боевых действий, они передают груз, оставляют записки для солдат и призывают всех присоединится к сбору.

Сторонники «Единой России» и активисты "Молодой Гвардии Единой России" формируют коробки с товарами по разным позициям, упаковывают их и подписывают каждую из них для удобного пользования в зоне действий. 

Напомним, весь собранный груз представители организации ветеранов «Боевое братство» доставляют 42-й мотострелковой дивизии, над которой шефство взял муниципалитет. Дивизия насчитывает в своем составе около 12 тысяч ребят, первая партия 15 тонн помощи была доставлена уже в понедельник. 

«Сейчас мы приступили к формированию следующей партии груза. В первую очередь туда войдут квадрокоптеры, медицинские наборы и зимняя экипировка», — сообщает председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко. 

Также он отметил, что добровольческая дивизия сформирована из настоящих воинов, которыми руководит не страх или какая-то обязанность, а искренняя убежденность в необходимости бить врага, пока он не пришёл на наш порог. 

Пункт приема в отделении «Единой России» работает с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов. Подробную информацию можно получить по телефону 8-498-547-14-71.