Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свыше тонны гуманитарного груза передала Развилковская школа для отправки на Донбасс 
29.10.2022, 00:12
7413 Просмотров

Сбор помощи участникам специальной военной операции и мирным жителям Донбасса продолжается в Ленинском округе по инициативе отделения «Единой России».

К ней присоединились и образовательные учреждения муниципалитета. За время сбора в Развилковской школе собрано свыше тонны груза — это товары личной гигиены, продукты питания, медикаменты и другие важные предметы для пользования в сегодняшних условиях. Это вклад родителей, учеников и педагогов школы. 

Со словами благодарности к участником акции обратились члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова и Анна Державина, которые рассказали о важности помощи ближним и о доставке груза на присоединенные территории. 

Силами активистов школы все сформированные коробки были доставлены на центральный склад, откуда уже 27 октября он будет доставлен бойцам 42-й мотострелковой дивизии и мирным жителям Донецка. 

«Хочется поблагодарить участников процесса от всего состава политического совета «Единой России» за включенность и оказание помощи ближнему, нашим бойцам и братьям. Акция будет продолжена в рассказ нее школьники пишут и письма солдатам», — отметила координатор проекта «Новая школа» Татьяна Квасникова.