Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кинопоказ прошел в Ленинском округе в рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» 
09.11.2022, 21:09
7420 Просмотров

Серия кинопоказов ежедневно проходит в школах муниципалитета с целью создания инновационной системы духовно-нравственного воспитания. 

В Видновской школе №10 ученикам показали короткометражные фильмы, которые помогут развитию их личности, воспитанию патриотизма и гражданственности. Проект «Киноуроки в школах России» реализуется в рамках проекта «Новая школа». 

Члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, Алена Кокоева и Моисей Шамаилов поприветствовали ребят, побеседовали с ними на тему героизма, мужества участников спецоперации, о ценностях в жизни человека и долге. 

В завершении ребята продемонстрировали гостям постановку «Вместе мы едины», в которой рассказывается о исторических моментах становления России. 

«Важно, чтобы молодое поколение гордилось своим Отечеством, его сыновьями и подвигами народа. Проект позволит ребятам более детально разобраться в себе, приучится к полезным привычкам, найти новых друзей и быть достойным гражданином своей страны», — отмечает член местного политсовета «Единой России», координатор проекта «Новая школа» Татьяна Квасникова.