Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили качество организации горячего питания в Видновской гимназии 
17.11.2022, 11:11
6859 Просмотров

Серия мониторингов в Ленинском округе стартовала в рамках реализации проекта «Новая школа». Они помогают выявить недочеты, улучшить работу пищеблока школ и родителям проверять их качество. 

Члены политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, Анна Державина и Наталия Киселева посетили столовую Видновской гимназии, где пообщались с ребятами, узнали нравится ли им утренний завтрак, а также обсудили организационные моменты с сотрудниками. 

На этой неделе ребята участвуют в голосовании и выбирают нравится ли им питание или нет, далее голоса ребят будут учтены при составлении нового меню. 

Сегодня в утреннем меню:творожная запеканка с варением, яблоки, бутерброд с маслом и чай. 

Партийцы подвели примерные итоги голосования, как рассказали ребята голосов «нравится» больше. Ученики довольны, а пятничное меню им нравится больше всего, ведь в этот день дают пельмени. 

«Подобные мониторинг проходят систематически в образовательных учреждениях округа. Тут соблюдены всех санитарные нормы, проверили питание на качество и безопасность, ознакомились с меню на неделю, хочется отметить оно разнообразное и питательное», — отмечает Анна Державина. 

Также партийцы отметили, что завтрак является важным приёмом пищи, особенно для детей, у которых впереди целый учебный день — они заняты мыслительной деятельностью.