Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
16 ноября всероссийская организация «Молодая Гвардия Единой России» отмечает 17-летие со дня основания
17.11.2022, 11:11
6876 Просмотров

Активисты МГЕР многие годы участвуют в патриотических мероприятиях, оказывают помощь многодетным и нуждающимся семьям, работают в центрах помощи «Единой России» на новых территориях.

Многие из активистов стали настоящими общественными лидерами, которые представляют интересы граждан в муниципальных, региональных и федеральных законодательных органах власти.

В годы Великой Отечественной войны молодогвардейцы сражались с фашистами на Луганщине. В наше время активисты МГЕР, как и много лет назад, стремятся приблизить Победу. 

"Наши молодогвардейцы уже два с половиной года, с первых дней пандемии, составляют костяк волонтерского корпуса округа. Спасибо ребятам за активную жизненную позицию, неравнодушие и искреннее желание безвозмездно помогать людям. Так держать!", - поздравил активистов секретарь Ленинского отделения "Единой России" Алексей Спасский. 

В Ленинском округе актив «Молодой Гвардии Единой России» активно участвует в формировании гуманитарного груза для отправки мирным жителям и участникам спецоперации. Свыше 12 тысячи жителей получили помощь от молодогвардейцев в период пандемии. 

Отделение «Единой России» поздравляет активистов и желает им здоровья, успехов в начинаниях и успешной реализации проектов!