Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники ВПП «Единая Россия» провели бесплатные юридические консультации в поселении Булатниковское
26.05.2019, 14:02
19220 Просмотров

Прием граждан по юридическим вопросам прошел в сельском поселении Булатниковское в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения». Провели прием члены совета сторонников Ленинского местного отделения Партии Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос. За помощью к ним обратились 6 человек.

Большинство вопросов, прозвучавших в ходе приема, касались сферы земельного законодательства. Житель сельского поселения Булатниковское обратился к сторонникам партии за юридической консультацией по вопросу определения границ участка и оценки его стоимости для последующей продажи. Олег Мурашов и Вячеслав Каснонос подробно рассказали мужчине, в какие профильные службы ему необходимо обратиться и какие документы подготовить для успешного и юридически правильного оформления сделки.

Жительница поселка Измайлово задала партийцам вопрос о возможности использования материнского капитала для покупки земельного участка. Сторонники Партии ответили на вопрос женщины, а также дали ей подробную консультацию о том, на что можно потратить материнский капитал и какие документы необходимо предоставить для подтверждения законного использования этих средств.

Также в ходе приема жители поселения Булатниковское задали партийцам вопросы об оформлении договора дарения, о восстановлении права собственности, о льготах на услуги ЖКХ. Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос постарались максимально подробно ответить на все вопросы граждан и с точки зрения правового законодательства рассказали, как действовать людям в той или иной ситуации.