Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запустила эстафету добрых дел в Ленинском городском округе
01.12.2022, 16:04
6520 Просмотров

Ко Дню рождения Партии активисты продолжают делать добрые дела на местах. 

Сторонники «Единой России» в этот день помогли жительнице города Видное Ляхович Галине Федоровне, которая обратилась в местную общественную приемную Партии.

Галина Федоровна из домашней библиотеки выделила 300 книг русской классической литературы для передачи детям Донбасса в рамках гуманитарной помощи. 

«Лучший друг ребенка-книга. Дети, которые ждали долгие годы присоединения к России должны иметь возможность читать на русском языке, свободно говорить и любит наших классиков и их произведения. Именно поэтому я хочу свою библиотеку передать юным читателям», — рассказывает сама жительница. 

Партийцы и сторонники отсортировали произведения, сложили их для транспортировки и в ближайшее время направит их гуманитарным конвоем в Мариуполь. 

Добавим, что в рамках акции «Книги детям Донбасса» отделение «Единой России» собрало свыше 4 тысяч книг, которые уже доставлены. 

«Наше отделение запустила эстафету добрых дел, она продолжается на постоянной основе. В честь дня рождения партии мы продолжает серию дел по оказанию помощи многодетным семьям, семьям мобилизованных граждан, сортируем и собираем гуманитарный груз для участников СВО», — подчеркивает исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина.