Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство центра диспансеризации провели члены и сторонники «Единой России» в Видном
07.12.2022, 22:10
6355 Просмотров

В Ленинском округе продолжается строительство центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью». Объект возводится в рамках проекта «Здравоохранения», ранее жители округа просили создать центр в период сбора наказов и инициатив в Народную программу «Единой России». Работы планируются завершить к концу 2022 года. 

Теперь жители округа смогут походить медосмотр в рамках двух часов. Центр будет работать в 2 смены, в смену он будет принимать 60 человек. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, член политсовета Татьяна Квасникова и заместитель главного врача ВРКБ Тимур Асанов проверили темпы строительства и обсудили сроки реализации. 

Центр одноэтажный, быстровозводимый. Работы здесь начались в конце августа, сейчас ведутся работы по проведению коммуникаций и монтажные работы. Всего к новому центру диспансеризации прикреплено почти 112 тысяч человек. 

«Центр позволит гражданам в кратчайшие сроки пройти медосмотр и не пересекаться с болеющими пациентами. Сроки тут соблюдаются, держим объект на контроле, таких центров в Подмосковье-3 практика будет внедрена и в других округах», — отмечает Владимир Жук. 

Объект на особом контроле членов партии «Единая Россия». В ближайшее время будет проведен мониторинг готовности.