Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук провел тематический прием по вопросам старшего поколения в приемной «Единой России» в Видном
07.12.2022, 22:10
6338 Просмотров

С 1 по 10 декабря в Подмосковье проходят приемы граждан по различным сферам. На этот раз в местной общественной приемной Партии прошел прием по вопросам старшего поколения. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и депутат фракции в местном Совете депутатов Ирина Архангельская провели прием и побеседовали с представителем комплексного центра обслуживания и реаблитации осбудили меры поддержки старшего поколения. 

На тематическом приеме обсуждались вопросы реализации программ по поддержке граждан пожилого возраста, проведение их досуга и вопросы оказания помощи центру в расширении и старте ряда новых проектов. 

В ряде вопросов помощь центру окажут волонтеры штаба местного отделения «Единой России». Другие вопросы парламентарий взял на проработку, по остальным вопросам даны консультации. 

«Сегодня хочется поблагодарить таких граждан, которым небезразлична судьба жителей преклонного возраста. Им необходим особый уход, организация досуга и создание комфортных условий», — подчеркивает Владимир Жук. 

Напомним, уже сегодня пройдет прием граждан по вопросам дошкольного и школьного образования, его проведут координаторы проекта «Новая школа» и представители управления образования Ленинского округа.