Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с активными членами первичного отделения «Единой России» в Ленинском округе 
07.12.2022, 22:10
6370 Просмотров

В рамках празднования Дня рождения политической партии проходят тематические встречи с активными членами и сторонниками «Единой России». 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук встретился с активистами первичного отделения «Видновское-23» - это объединение руководителей учреждений спорта и культуры и молодежи. 

Партийцы подвели промежуточные итоги года, поделились лучшими практиками и рассказали о планах на следующий год. Также обсудили вопросы создания новых спортивных объектов и реализацию местной партийной программы на текущий год. 

В честь праздника актив первичного отделения был награжден благодарственными письмами и памятными подарками. 

«Благодарю каждого из наших партийцев за работу на территории и реализацию важных партийных проектов. Хочется пожелать всем успехов и новых идей», — сказал им Владимир Жук. 

На встрече партийцы отметили и ход реализации Народной программы «Единой России», которая по мнению активистов исполняется быстрыми темпами. За этот год удалось реализовать 300 наказов жителей и провести более 90 мониторингов важных социальных объектов. 

Добавим, что в ближайшее время депутаты фракции «Единая Россия» проведут встречу с первичными отделениями в отдаленных территориях Ленинского городского округа.