Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовность детского сада в Ленинском округе к открытию проверили партийцы «Единой России» 
09.12.2022, 01:01
6360 Просмотров

Уже в конце года на территории муниципалитета откроет свои двери новое дошкольное отделение на 200 мест в рабочем поселке Лопатино. Он рассчитан на 8 групп для детей от 2 до 7 лет. 

Члены местного политического совета «Единой России», координаторы проекта «Новая школа» во главе с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком проинспектировали ход готовности объекта к ближайшему открытию. 

На сегодняшний день объект получен разрешение на ввод в эксплуатацию. Тут оборудованы медицинский блок, пищеблок, актовый и спортивный зал, кабинеты логопеда и психолога и группы с раздевалками, игровыми и спальными зонами. 

Каждое пространства укомплектовано мебелью, игрушками, индивидуальными шкафчиками для одежды, кроватями. Залы также оборудованы инвентаре и оборудованием для занятий. 

Объект планируется открыть к концу 2022 года, сегодня тут выполнены максимально все работы. 

«Главным приоритетом в нашей работе является исполнение наказов жителей. В ходе предвыборной программы множество раз жители территории обращались с просьбой увеличить количество садов. В этом году у нас рекордное количество новых детских садов - 3 сада на 885 мест, до конца года в Ленинском еще будет введено 3 сада», — отметил Владимир Жук.