Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приемы по трудовым вопросам провели единороссы в отделении Торгово-промышленной палаты 
13.12.2022, 23:11
6197 Просмотров

Декада приемов граждан в Ленинском округе завершилась приемом граждан по трудовым вопросам. Она была посвящена 21-й годовщине со дня образования партии «Единая Россия». 

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Владислав Рымша и Максим Арапов побеседовали с жителями и местными предпринимателями по вопросам трудоустройства, расширении возможностей для бизнеса и проведении профориентационных курсов среди школьников. 

Партийцы обсудили ряд вопросов, наметили планы и назначили ряд встреч для дальнейшего решения вопросов и предложений, поступивших в ходе приема. 

Как отмечаю партийцы, подобные приемы позволяют решать локальные вопросы и собирать предложения для усовершенствования. 

Также были подняты вопросы сокращения сроков осуществления государственных процедур и повышение уровня информированности предпринимателей о порядке и способах их получения. 

«Тематические приемы в нашем округе по вопросам бизнеса и трудоустройства граждан проходят на постоянной основе, они позволяют гражданам и предпринимателям решать вопросы бизнеса или своего трудоустройства в черте города», — отметил депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша.