Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с активистами старшего поколения провели единороссы в поселке Володарского
17.12.2022, 21:09
6071 Просмотров

Тематические встречи со страшим поколением и активными членами первичных отделений «Единой России» продолжается в Ленинском округе. 

В поселке Володарского член местного политсовета «Единой России», координатор проекта «Старшее покление» Лидия Козлова провела занятия по дыхательной и суставной гимнастике с элементами нейро-гимнастических управжденений. 

Занятие посетила и заместитель главы администрации, член политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова, она побеседовала с долголетами и приняла участие в ряде упражнений. 

Комплекс мер позволяет улучшению памяти, работы мозга, внимание и речь, снимает утомляемость и помогает держать себя в тонусе. 

Членов первичного отделения «Единой России» поселка Володарского поблагодарили и за активную общественную работу, вручили им памятные награды от секретаря Подмосковного отделения Партии. 

«Хочется искренне поблагодарить сегодняшних активистов за их радость и добро, которое они уже столько лет несут в массы. А проводят свой досуг качественно и с пользой. Наш проект «Старшее поколение» объединяет поколение в единое целое», — подчеркнула Татьяна Квасникова. 

Напомним, что тематические встречи с активными гражданами старшего поколения стали традиционными. В Ленинском округе они проходят в поселке Володарского, в Видном в центре клуба «Активное долголетие». Тут решаются вопросы и проблемы граждан, а также проводится совместный досуг.