Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МастЕРская Деда Мороза начала свою работу для детей Ленинского округа 
17.12.2022, 21:09
6153 Просмотров

В преддверии Нового года отделение «Единой России» начинает серию новогодних акций для жителей муниципалитета. Мастерская открылась в торговом центре «Ларец» в Видном. 

С самого утра у детишек была возможность своими руками подготовить подарки родным и близким:новогодние открытки, елочные игрушки, поздравительные праздничные шары, создать композиции из пластилина. 

По завершению мастер-классов каждый участник получал сертификат помощника Деда Мороза и памятный значок с медведем. 

К ребятам присоединились и единороссы, которые вместе создали новогодние открытки и елочную игрушку, пообщались с педагогами и участниками, а также поздравили их с наступившим праздником. 

В первый день юные жители Ленинского округа создали более 400 новогодних поделок своими руками. Мероприятие проходит в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 

«Даже в самые непростые времена хочется подарить детям новогоднее чудо и создать праздничное настроение. Кто-то пришел к нам целенаправлено, кто-то просто гулял по торговому центру и решил присоединится. Вижу, дети счастливы, улыбаются, с удовольствием делают поделки и с гордостью принимают звание помощника нашего главного волшебника. Впереди ещё один день работы «Мастерских», ждём новых гостей», — сказала член местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова. 

Напомним, что мастер-классы пройдут и на следующий день - 18 декабря в ТЦ «Ларец» на минус первом этаже. Принять участие можно будет с 12:00 до 18:00.