Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР помогают 93-летнему Виктору Сашину с переездом 
19.12.2022, 10:10
6104 Просмотров

В Ленинском округе продолжается акция «Добрые дела». По обращению ветерана в местную общественную приемную "Единой России" в преддверии Нового года члены политсовета «Единой России» создают новые комфортабельные условия для проживания местного жителя в муниципальной квартире. 

Сейчас Виктор Федорович проживает на пятом этаже дома, но благодаря партийцам он переедет в отремонтированную квартиру на первом этаже. Он сможет чаще выходить на улицу и посещать занятия в клубе «Активное долголетие». 

Сторонники Партии и молодогвардейцы посетили местного жителя и помогли ему собрать вещи для переезда в ближайшие время. 

Виктор Федорович Сашин-участник Великой Отечественной войны и один из основателей местного Совета ветеранов. Работал на муниципальной службе и занимался общественной деятельностью. 

«В преддверии Нового года делать добрые дела нашим пожилым жителям - это большая радость и для нас самих. Виктор Федорович счастлив, что сможет выходить на улицу чаще, гулять, посещать занятия в клубе долголетия, встречаться с друзьями», — отмечает член политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова. 

Добавим, что местного жителя перевезут в новую квартиру уже на следующей неделе. Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР помогут с перевозкой личных вещей. А партийцы займутся обустройством жилья.