Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свыше 600 детей посетили МастЕРскую Деда Мороза в Видном
19.12.2022, 10:10
6016 Просмотров
В торговом центре «Ларец» на протяжении двух дней у детей Ленинского округа была возможность принять участие в бесплатных мастер-классах. 

Ребята вместе педагогами создавали новогодние подарки, елочные игрушки, снежинки в технике квиллинг, лепили символ предстоящего года и создавали пластикового новогоднего зайца. 

В процессе дети делились планами на новогодние каникулы, рассказывали о своих мечтах и выполняли свои работы при помощи родителей. 

Традиционно после изготовления своих сувениров участники получали сертификат «Помощника Деда Мороза», поздравительную открытку и памятный значок. 

Также тут была предусмотрена возможность проведения приемов населения. Член местного политсовета «Единой России» Анна Державина ответила на вопросы родителей и приняла их обращения в работу. 

«Я пообщалась с детьми, у всех горят глаза и улыбка на лице. Многие интересовались техниками декорирования и создавали новогодние сувениры своими руками.  Это замечательная инициатива «Единой России» - создать такой праздник для ребят и подарить новогоднее настроение родителям. Отдельная благодарность - педагогам, которые не перестают удивлять своей креативностью, энергичностью и тёплым отношением ко всем участникам. Уверен, такие мастер-классы станут традицией в нашем округе», — сказала член местного политсовета «Единой России», исполнительный секретарь отделения Партии Анна Державина. 

Добавим, что уже в следующие выходные мастер-классы пройдут в местной общественной приемной «Единой России» на Школьной 17.