Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе наградили участников регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор», занявших 3 место
25.12.2022, 20:08
5859 Просмотров

Содержание дворов и домов — один из важнейших аспектов формирования комфортной городской среды. И очень приятно, когда жители принимают активное участие в благоустройстве своих придомовых территорий. 

15 многоквартирных домов Ленинского округа приняли участие в первом региональном проекте лучших практик «Лучший дом. Лучший двор», который провело подмосковное отделение «Единой России». 

Почетное 3 место занял дом из города Видное — Солнечный 3 в номинации «Лучшая практика работы Совета многоквартирных домов». Депутат данного избирательного округа, член фракции «Единая Россия» Татьяна Ершова встретилась с активистами, побеседовала с ними и вручила им памятные награды и дипломы. 

Также депутат отметила, активную работу председателя дома и инициативной группы, которые создают максимально комфортные условия для проживания. Делятся своими наработками с соседними домами. 

«В период избирательной компании мы активно работали с данным домом и ставили его в пример. Сегодня это оправдано получением 3 места в региональной конкурсе. Вместе будем реализовывать намеченные планы и конечно мои поздравления дому», — сказала Татьяна Ершова. 

Напомним, что жителям была предоставлена возможность голосования за номинантов на официальном сайте. По его итогам были подведены итоги конкурса.