Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросcы в Ленинском округе поздравили посетителей «Доброй комнаты» с наступающим праздником
30.12.2022, 21:09
5759 Просмотров

Новый год праздник и для маленьких пациентов «Добрых комнат» медучреждений муниципалитета.  

В преддверии новогоднего праздника отделение «Единой России» открыла детскую зону в новом фельдшерско-акушерском пункте в поселке Измайлово, который открылся в рамках реализации Народной программы Партии. 

Маленьких пациентов, пришедших на осмотр педиатра порадовали новогодними подарками, шарами и игрушками для наполнения зоны комфорта. 

Депутаты фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская, Алёна Кокоева и члены политсовета Партии Анна Державина, Ирина Дубровская с волонтерами поздравили посетителей и рассмотрели с ними коробку храбрости с подарками. 

Наполнением зоны стали мягкие игрушки, книги, азбука Подмосковья, раскраски, фломастеры, карандаши и развивающие игры. 

Напомним, в муниципалитете на данный момент работает 7 комфортных пространств в медицинских организациях для приятного времяпровождения детей. Они обрадованы всем необходимыми и регулярно пополняются современными настольными играми и книгами. 

«Наше отделение решило в преддверии праздника традиционно порадовать и тех, кто пришел к нашим врачам. Новая зона позволит маленьким пациентам с интересом проводить время и в стенах учреждения здравоохранения», — подчеркивает Анна Державина, исполнительный секретарь отделения «Единой России».