Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провел прием предпринимателей
21.01.2023, 19:07
6037 Просмотров

Предприниматели Ленинского городского округа в ходе очередного приема заявили о готовности помогать военным, участвующим в проведении специальной военной операции. 

На приеме представители бизнеса предложили направить бойцам на передовую теплую одежду, вязаные изделия, рециркуляторы воздуха и другие необходимые вещи. Кроме того, в ходе встречи обсуждались планы и предложения бизнес-сообщества. 

Трикотажная фабрика из города Видное намерена развивать производство, создавать новые рабочие места и проводить профориентационную работу с молодежью. В свою очередь компания, производящая системы безопасности, выступила с идеей установить в школах Ленинского округа оборудование по распознаванию лиц.

«Пришедшие на прием предприниматели выразили также готовность оказать помощь нашим военным в зоне СВО и направить туда свою продукцию – теплую одежду, вязаные изделия, рециркуляторы воздуха и другие необходимые вещи», — отметил глава Ленинского округа, секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский.