Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил, как реконструируют здание специализированного Дома ребёнка в Видном.
29.11.2019, 15:03
17556 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук во время региональной недели посетил Видное. Он проверил, как обновляют здание специализированного Дома ребёнка. На эти цели из регионального бюджета выделено 80 миллионов рублей.



Заместитель начальника Управления капитального строительства Министерства строительного комплекса Московской области Степан Степанов рассказал, что на объекте ежедневно работает 80 человек. Они уже благоустроили территорию снаружи благоустроили дороги, тротуары, уложили рулонные газоны в прогулочной зоне.

Сейчас подрядчики трудится внутри здания. В обновлённой постройке, а она возведена в 1937 году, на третьем этаже будут архив и склады, на втором и первом – кабинеты и подсобные комнаты, в подвале – техслужба и водолечебница, где уже размещена большая емкость для оздоровительных купаний.

«На этой неделе мы проверяем ремонт объектов соцсферы. Здесь мы видим, что всё идёт по графику. Обязывают сроки. Рабочие обещают завершить всё к 31 декабря», – сказал Владимир Жук. Добавив, что обязательно приедет сюда в январе 2020 года.