Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Ленинском округе поздравила активных студентов-добровольцев
26.01.2023, 12:12
5030 Просмотров

25 января, в России отмечается известный каждому студенту праздник – День российского студенчества, или Татьянин день. 

Отделение партии «Единая Россия» активно взаимодействует со студентами Московского социально-экономического института и совместно реализует на территории округа социальные проекты. Многие из них являются волонтерами, участвуют в общественных мероприятиях, также вступают в ряды Партии. 

В рамках проекта «Новая школа» единороссы Анна Державина, Кирилл Голованов и Анна Багатова встретились с активистами, побеседовали с ними, вручили награды от секретаря отделения Алексея Спасского и памятные подарки. 

В ходе встречи партийцы предложили ребятам в ближайшее время разработать план мероприятий, которые заинтересуют молодежь и реализовать их на территории округа при поддержке «Единой России». 

«Молодежь у нас активная, старается принимать участие во всех общественно-значимых мероприятиях округа и мы в свою очередь поддерживаем молодые таланты», — подчеркивает исполнительный секретарь Анна Державина. 

Также она подчеркнула, что при участии студентов МРСЭИ реализовано свыше 20 проектов, это благотворительные акции, лектории, мастер-классы, оказание адресной помощи и организация мероприятий.