Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает делать добрые дела. Партийцы оказали помощь социальному центру Тихвинской иконы Божией Матери 
28.01.2023, 20:08
5054 Просмотров

На территории муниципалитета активную помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает православный социально-реабилитационный центр Тихвинской иконы Божией Матери. Сегодня тут проживают семь семей с детьми. 

Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Крепкая семья» и акции «Добрые дела», организовав сбор среди членов и сторонников, привезли в центр необходимые вещи: женскую и детскую одежду, средства личной гигиены, постельные принадлежности и продуктовые наборы. 

Первых подопечных Центр принял в августе 2015 года. За это время здесь нашли дом 23 семьи. Буквально в прошлом году руководитель центра Людмила Георгиевна Саратовцева победила в ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье» и центр не стоит на месте, участвует во всех мероприятиях и социализирует своих подопечных. 

«Отделение партии «Единая Россия» сотрудничает с различными организациями, и сегодня мы посетили центр, где проживают женщины, попавшие в трудные ситуации, решили организовать сбор и привезти им необходимые вещи», — сказала исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина.