Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Видном единороссы приняли участие в акции по вторичной переработке вещей 
31.01.2023, 22:10
4953 Просмотров

Общественный совет партийного проекта «Чистая страна» продолжает принимать активное участие в экологических проектах в Ленинском округе. 

В торговом центре «Ларец» на первом этаже расположен благодарный шкаф, установленный благотворительным фондом социальной помощи нуждающимся. Его цель сбор вещей для бездомным и престарелым гражданам, многодетным и малообеспеченным семьям, детям из детских домов и приютов. 

А все, непригодные для повторного использования, идут в переработку, что благотворно влияет на нашу экологию. Ни одна вещь не превратится в мусор. Повторное использование одежды позволяет помочь социально-незащищенным слоям населения, а переработка текстильных отходов благотворно влияет на нашу экологию. 

Координатор проекта «Чистая страна» Анна Державина приняла участие в проекте и сдала собраные вещи среди актива партии. 

В пункте можно оставить: одежду, аксессуары, домашний текстиль, обувь. Подробнее на www.bf-skaf.ru 

«Мы с однопартийцами приняли решение принять участие в важном социально-экологическом проекте, которые реализуется в округе не перый раз. Важно, чтобы информация о подобных акциях была доведена до наших жителей и у каждого была возможность прийти сюда и сдать вещи для нуждающихся или вторичной переработки», — подчеркивает координатор проекта «Чистая страна» Анна Державина.