Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Ленинского округа проверили финальный этап ремонта в детском клубе «Орлёнок»
06.02.2023, 13:01
4799 Просмотров

При поддержке фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского городского округа в здании детского клуба «Орлёнок» проходит масштабный ремонт. 

Тут обновляется входная зона, раздевалки, зал для тренировок и соревнований, душевые зоны, административные помещения. Завершены отделочные работы, сейчас продолжается установка спортивного оборудования и в ближайшее время воспитанники вернутся в клуб. 

Ход работ проверили члены местного политсовета «Единой России» Татьяна Квасникова и Моисей Шамаилов в рамках проекта «Детский спорт». Они осмотрели ход работ и оценили их качество. Работы выполняются в срок и уже в середине февраля работа клуба в своем помещении будет продолжена. 

На сегодняшний день секции «Орлёнка» ведут свою работу на стадионе Металлург. Тут же началась и реализация партийного проекта «ZaСамбо», который набирает популярность среди молодежи округа. 

В ближайшее время в рамках проекта «Детский спорт» на территории учреждения будет запущена серия открытых тренировок по дзюдо и самбо для привлечения детей к занятиям спортом. 

«Ремонт объектов спорта у нас в приоритете. Комфорт и приятное времяпрепровождение детей в клубах и секциях муниципалитета для нас важно. Мониторинги проводим с целью недопущения ошибок и своевременного устранения», — подчеркнула член политсовета «Единой России», заместитель главы администрации Ленинского округа Татьяна Квасникова.