Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет руководителей фракции «Единая Россия» подвел итоги работы и определил цели на 2023 год
10.02.2023, 08:08
5142 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко принял участие в заседании Совета руководителей фракций «Единой России». 

Главная задача - не оставить без внимания ни одной семьи мобилизованных, быть на постоянной связи с женами, матерями, близкими для солдат людьми, принимать активное участие в работе Центров помощи.

Наращивать темпы по реализации наказов и инициатив жителей в рамках исполнения Народной Программы «Единой России». В муниципалитете реализовано свыше 2 тысяч наказов, 300 из них наиболее масштабные и все связаны с направлениями программы. 

За отчетный период депутатами фракции Ленинского округа проведено свыше 657 мероприятий: личные приемы, выезды и мониторинги с жителями, участие в акциях и в рабочих группах, проверка исполнения наказов избирателей. 

«Я от всей души благодарю депутатов фракции «Единая Россия» Ленинского городского округа за работу в интересах людей, а старших коллег - за взаимовыручку и поддержку», — сказал Станислав Радченко.