Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ход ремонтных работ в Видновской детской поликлинике
14.02.2023, 19:07
4545 Просмотров

Ленинский городской округ вошел в реализацию проекта «Поликлиника:перезагрузка», в рамках которого и проводится первый крупномасштабный ремонт, который направлен на обновление и создание более комфортных условий пребывания как для пациентов, так и для медперсонала. 

Две недели назад в поликлинике начался капитальный ремонт на первом этаже, но медицинские услуги продолжают оказываться в полном объеме. Ремонтные работы проведут в несколько этапов по этажам, что позволит поликлинике работать и оказывать медицинские услуги детскому населению.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, председатель Совета депутатов, руководитель партийной фракции Станислав Радченко, заместитель главного врача ВРКБ Тимур Асанов проверили ход работ в рамках проекта «Крепкая семья». 

В поликлинике появится новое современное оборудование, удобная мебель, новая навигация. Полностью изменится формат приема пациентов. Будут сформированы сестринские посты, откроется кабинет выписки льготных препаратов, в полном объеме заработают телемедицинские консультации, что разгрузит очный прием врачей. 

Партийцы обсудили сроки завершения работ и нововведения, которые будут введены в обновленном медучреждении. 

«Важно уделять особое внимание сфере здравоохранения-именно такие важные моменты, как ремонт старых медицинских организаций вошли в Народную программу «Единой России». В рамках ее исполнения в городском округе уже открыты полноценная поликлиника в новом микрорайоне, открыты офисы врачей общей практики, фельдшерские пункты в отваленных территориях, производится закупка оборудования и реконструирована взрослая поликлиника округа. В перейди множество планов и начинается строительство объектов здравоохранения», — отметил Владимир Жук в ходе мониторинга.