Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Ленинского округа проверили ход ремонта амбулатории в поселке Измайлово 
19.02.2023, 18:06
4457 Просмотров

В Подмосковье запланирована программа ремонта поликлиник и амбулаторий в 2023 году обновят сотню учреждений. В первую очередь будут отремонтированы медучреждения в отдаленных территориях. 

Во врачебной амбулатории начался долгожданный ремонт помещений: кабинеты врачей общей практики, узких специалистов, зоны ожидания, процедурные кабинеты и санузел. Тут будут созданы комфортные условия для пребывания как пациентов и медперсонала. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, члены и сторонники отделения Партии проверили ход ремонтных работ в амбулатории поселка, проговорили организационные моменты и сроки окончания работ. 

Амбулатория будет обслуживать свыше 6 тысяч человек из них тысячу детей. В период ремонта медицинские услуги оказывают в фельдшерско-акушерском пункт, открытом в конце 2022 года. 

«Должное внимание оказывается сфере здравоохранения в Ленинском округе. Производятся масштабные работы по возобновлению медучреждений муниципалитета, планируется создать максимальные условия для пребывания для граждан и персонала, который большое количество времени проводит на работе», — отметил Владимир Жук. 

Ремонтные работы планируется завершить уже в апреле 2023 года.