Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическое мероприятие «Своих не бросаем» провели сторонники «Единой России» Ленинском округе
19.02.2023, 18:06
4417 Просмотров

С самого начала проведения спецоперации Лопатинская школа и ее дошкольные отделения и предприниматели подключились к поддержке российских военнослужащих. От первоклассников до бизнесменов- в процессе участвуют все понимая его важность. 

Свыше 5 тысяч писем поддержки писали ученики, общими усилиями направлено 7 тонн гуманитарной помощи:спальные мешки, термобелье, одежда, рационы питания и медикаменты. 

Сформированный груз доставляет отделение «Боевого Братства» в 42-ю мотострелковую дивизию, которая расположена в Мариуполе. 

Выразить свою благодарность участникам собрались члены политсовета «Единой России» Моисей Шамаилов, Анна Державина, Наталия Киселева, Алёна Кокоева. Они выразили слова благодарности и вручили им благодарственные письма от российских солдат. 

Школьные коллективы исполнили патриотические песни, прочли стихотворения в поддержку СВО и в завершении исполнили песню «Россия вперед». 

«В такое время и необходимо сплотится тылом и помогать ребятам на передовой. С начала спецоперации каждый из нас вложил вклад в поддержку наших солдат, тех, кто сегодня защищает нашу страну и ее свободу. Благодарим каждого из вас и продолжаем вместе делать добрые дела», — сказала участникам депутат Совета депутатов, член парти фракции «Единая Россия» Алёна Кокоева.