Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Поддержим своих» стартовала в приемной «Единой России» в Ленинском округе 
19.02.2023, 21:09
4464 Просмотров

Акция проходит в рамках проекта «Мастерская добрых дел» общественной приемной Партии при поддержки Женского движения «Единой России». 

Желающие поддержать российских военнослужащих собрались в приемной Партии в Видном и своими руками изготовили мыло в праздничных формах. 

Мастер-класс для новичков провела юный мыловар Арина Никитина, которая рассказала о процессе изготовления, моментах при заливке фигур и помогла участницам создать натуральное мыло без химикатов. 

Добавим, что в ближайшее время тут пройдут мастер-классы по изготовлению ангелов-хранителей для бойцов и желающие разошьют полотенца и упакуют их с мылом. 

Такие подарки в преддверии Дня защитника Отечества будут доставлены до российских военнослужащих в 42-ю мотострелковую дивизию, над которой взял шефство Ленинский округ. 

«Мы решили в приемной провести серию мероприятий для всех, кто хочет и готов помогать участникам спецоперации, нашим защитникам . Цель таких акций объединение людей из разных сфер деятельности для реализации помощи мобилизованным гражданам», — сказал руководитель общественной приемной «Единой России» в Ленинском округе Александр Усков.