Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинский округ присоединился к Всероссийской акции «Диктнт ЖКХ»
01.03.2023, 22:10
4498 Просмотров

Его участниками стали эксперты сферы жилищно-коммунального хозяйства, члены профильной депутатской комиссии, представители управляющих компаний и активисты партийных проектов «Городская среда», «Жители МКД». 

Партия «Единая Россия» проводит акцию с 13 февраля по 14 апреля 2023. 1 марта Ленинский округ присоединился к серии очных диктантов, которая проходит по всей стране. Она направлены на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг. 

На протяжении 30 минут участники ответили на 30 вопросов состоявших из вопросов, относящихся к сферам управления домами, предоставления ЖК-услуг, защите прав потребителей. По итогам успешно пройденного тестирования формируется электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат.

С хорошими результатами завершили тестирование участники. Отделение «Единой России» вручила самым активным блокноты и ручки для использования в работе. 

«Важно проверять свои знание, быть в курсе нововведений в сфере ЖКХ и отличный способ подтянуть свои знания и обновить информацию. Акция полезна и для жителей, которые должны знать о правах потребителей услуг», — отмечает депутат фракции «Единая Россия», член комиссии по вопросам ЖКХ Мария Гаевская. 

Напомним, что «Диктант ЖКХ» проходит до 14 апреля 2023 года в офлайн и онлайн-форматах на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru/dictation). Принять участие в нем может любой желающий.