Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» встретились с женами и матерями мобилизованных Ленинского округа
07.03.2023, 22:10
3971 Просмотров

В преддверии празднования 8 марта, особое внимание «Единая Россия» уделяет семьям, где мужья и сыны выполняют задачи специальной военной операции.

Накануне праздника депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Евгений Усков, Наталья Литвинова и Валерий Черников встретились с семьями мобилизованных граждан. 

Сегодня, данная социальная группа нуждается не только в правовой, но и в моральной помощи - подчеркивают депутаты. 

В уютном зале в рамках проекта «Крепкая семья» собрались матери, жены, дети защитников Отечества, которые хоть на пару мгновений смогли отвлечься от повседневной рутины, пообщаться, задать волнующие их вопросы.

Участники встречи обсудили меры поддержки, которые оказываются семьям мобилизованных на федеральном, областном и районном уровне. Партийцы прояснили непонятные вопросы, получили консультации специалистов. 

В завершении встречи депутаты поздравили присутствующих с наступающим женским Днём и вручили им подарки и цветы для поднятия настроения. 

«Важно, что сегодня никто не ушёл с грузом на сердце, с незаданным или не разрешённым вопросом. Всячески продолжим поддерживать семьи наших соотечественников и помогать по различным вопросам. Мы на контакте и на связи с каждым», — поделился депутат Евгений Усков.