Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представительниц «Единой России» Ленинского округа поздравили с Международным женским Днём
07.03.2023, 22:10
4265 Просмотров

Серию мероприятий для представительниц женского пола продолжает отделение «Единой России» в Ленинском округе. Прошли встречи с семьями мобилизованных, поздравление коллективов и женских сообществ. Партийцы и сторонники навестят ветеранов и проведут праздничные концерты. 

С праздником партийцы поздравили членов политсовета «Единой России», депутатов фракции Партии, секретарей первичных отделений, вручили им поздравительные открытки и сладкие угощения. 

Ежедневно, каждая из них вносит большой вклад в укрепление позиций Партии, работает с населением и социальными категориями граждан, оказывает помощь нуждающимся и реализует партийные и социально-значимые проекты. 

«Мы хотим поздравить наших однопартийцев в такой прекрасный весенний День и пожелать им сил, здоровья, позитива и решения всех вопросов для улучшения жизни граждан», — сказал руководитель общественной приемной «Единой России» Александр Усков.

Праздничные события пройдут во всех частях муниципалитета, следите за новостями на официальных страницах Ленинского отделения Партии «Единая Россия».