Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Ленинского округа поздравили жен мобилизованных в женский день - 8 марта 
10.03.2023, 10:10
3919 Просмотров

Отделение «Единой России» в Международный женский День продолжает тематические встречи и акции. Они в первую очередь направлены на поддержку семей мобилизованных жителей. 

За чашкой чая в благоприятной обстановке депутат Совета депутатов, член политсовета «Единой России» Алёна Кокоева, член отделения Партии, начальник теротдела «Расторгуево» Татьяна Полякова и сторонники встретились с женами мобилизованных граждан рабочего поселка Лопатино. 

Жительницы являются работниками дошкольных учреждений Лопатинский школы, много лет работают друг с другом и поддерживают в такое сложное время коллег. 

Это смелые, добрые, мужественные одновременно нежные и женственные патриоты страны. Они поддерживают своих мужей и при диалоге подчеркивают: «А кто, если не наши мужья будут защищать Родину?». 

Каждая из них в хорошем и бодром настроении воспитывает подрастающее поколение, прививает патриотизм и любовь к Отечеству. 

На встрече обсуждались меры поддержки семей, формирование и отправка гуманитарной помощи, проблемы, с которыми столкнулась каждая из жен. Множество вопросов жительниц решены благодаря включенности депутата Алены Кокоевой в процесс оказания помощи. 

Так девочка из семьи Ямбушевых стала ходить на бесплатные кружки и развиваться. Кому-то оказана юридическая консультация, доставлены продуктовые наборы и решены бытовые вопросы. 

«Мы с однопартийцами активно работает на территории с главой категорией граждан-семьи мобилизованных жителей. Стараемся моментально реагировать на их запросы и помогать, многое сделано, со многими подружились, часто встречаемся. Будем и дальше поддерживать жен, матерей и детей тех, кто на выполнении важной миссии по освобождению Донбасса от киевского режима», — отмечает Алёна Кокоева. 

Добавим, что отделение «Единой России» часто проводит мероприятия для семей мобилизованных. Это мастер-классы для детей, тематические приемы граждан, встречи с женскими сообществами, оказание адресной помощи и проработка мер дополнительной поддержки семей.