Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с представителями территориальных отделов Ленинского округа 
17.03.2023, 00:12
3721 Просмотров

Ежедневно территориальные отделы Администрации решаются сотни вопросов обычных жителей муниципалитета. Стараются своевременного отреагировать на проблемы и находить выходы из ситуации. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и заместитель главы Администрации Ленинского округа Эдуард Арадушкин встретились с начальниками теротделов, обсудили существующие проблемы на местах, пути решения и ряд предложений для рассмотрения в Мособлдуме. 

На встрече поднимались вопросы транспортной доступности, прохождения автомобильной дороги, улучшения социальной доступности, создание парковочных мест. Основным предложением стал вопрос о внесении изменений в закон о бездомных животных, который тревожит местных жителей. 

Парламентарий принял вопросы и предложения в работу, в ближайшее время они будут воплощены в жизнь. По вопросу внесения поправок в закон о бездомных животных состоится детальная встреча для подготовки материала. 

«Благодарю коллег за огромную работу, которую они ежедневно выполняют у себя на территории, на местах. Эффективность управленцев способствуют уменьшению вопросов граждан и создает благоприятное пребывания», — отметил Владимир Жук.